Contattateci e informatevi sulle nostre offerte pubblicitarie.

Dati per i media
Condizioni generali di contratto per la pubblicità online


Altre domande? Rimaniamo volentieri a vostra disposizione:

Contatto


Philipp Glauser, dirigente Sales & Marketing
Telefono +41 58 570 38 97
philipp.glauser@mgb.ch

Dominique Brunner, dirigente Retail Media Sales
Telefon +41 58 570 38 96
dominique.brunner@mgb.ch

Angela Scasascia, Key Account Manager
Telefono +41 58 570 39 27
angela.scasascia@mgb.ch

Bastian Lustenberger, Key Account Manager
Telefono +41 58 570 11 94
bastian.lustenberger@mgb.ch 

Patricia Bühlmann, dirigente Sales & Advertising
Telefon +41 58 570 06 83
patricia.buehlmann@mgb.ch

Sandra Lei, Specialist Sales & Advertising
Telefon +41 58 570 10 37
sandra.lei@mgb.ch

Sandra Studer, Specialist Sales & Advertising
Telefon +41 58 570 19 46
sandra.studer@mgb.ch